Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA Y REPARATIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Código cee1a4ac-9536091 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó NewLab | NewLab Spa
- Monto adjudicado
- CLP 28.566.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NewLab | NewLab Spa
RUT 764437519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS CLÍNICOS Y NO CLÍNICOS PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD HUÉPIL, POR EL PERIODO DE 36 MESES | 1 Unidad | CLP 28.566.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.