← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DAS] CAPACITACIÓN ENFOQUE DE GÉNERO

Código cee1ec59-9384634 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EL ENFOQUE DE GÉNERO, NIVEL AVANZADO: DERECHOS HUMANOS Y PERSPECTIVA DE GÉNERO1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.