Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD MUNICIPALIDAD
Código cee25f63-9514093 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CGD SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SPA | CGD Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 76.595.400
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CGD SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SPA | CGD Seguridad SPA
RUT 767063717
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD | YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD
RUT 764912012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 76.595.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.