Resultado de licitación
ADQUISICION DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD
Código cee281e8-9177197 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
- Monto adjudicado
- CLP 7.421.120
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
Felipe Antonio | Felipe Antonio
RUT 764573250
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MK SPA | MK SPA
RUT 772404352
Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA
RUT 778928906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de elementos de seguridad según bases adjuntas, debe postular por la totalidad y entregar en bodega municipal. | 1 Pack | CLP 7.421.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.