Resultado de licitación
Adquisición de Juegos Modulares para Mejoramiento y Recuperación Integral de Diferentes Plazas de la Comuna de Buin
Código cee2ebf0-9371768 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos
- Monto adjudicado
- CLP 58.820.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTRUCTURAS METALICAS ROSALES INOSTROZA LIMITADA | Cinelec Zona de Juegos
RUT 773482292
INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE
RUT 761135120
JUAN EUGENIO CANIULEF FUENTES | JUAN
RUT 135950955
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Juegos Modulares para Mejoramiento y Recuperación Integral de Diferentes Plazas de la Comuna de Buin | 1 Unidad | CLP 58.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.