Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD - Readjudicada en Id 2803-5-R124
Código cee5d684-9311502 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.666.274
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
RUT 771202020
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUNOZ FUENTEALBA E.I.R.L. | SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUÑOZ FUENTEALBA
RUT 776401366
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia para el Servicio de Alta Resolutividad (SAR) | 1 Unidad | CLP 4.666.274 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.