Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN MATERIAL DIDÁCTICO CON RECURSOS FIEP
Código cee72847-9278938 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 5.104.369
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIAL DIDÁCTICO CON RECURSOS FIEP PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 5.104.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.