← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN GENERAL DE OFICINAS VALPARAÍSO Reg. 020

Código cee76a57-9380760 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR05 Dirección Regional Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.893.039
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de esta licitación es la contratación de los servicios de Obras Menores y Mantención de oficinas, en materia de remodelaciones menores, cerrajería, gasfitería, electricidad, carpintería-mueblería, y otros trabajos menores en todas las oficinas d1 UnidadCLP 24.893.039

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cee76a57-9380760? | GanaLicitaciones.cl