← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULACIÓN PLANES ACCIÓN COMUNAL CAMBIO CLIMATICO

Código cee84064-9370894 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Adelanta Consulting | Adelanta

Monto adjudicado
CLP 15.957.983
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Adelanta Consulting | Adelanta

RUT 76425905K

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Deuman | Deuman

RUT 787335500

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PARA LA FORMULACIÓN DE PLANES DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO PARA LAS COMUNAS DE LONCOCHE, ERCILLA, SAAVEDRA Y NUEVA IMPERIAL1 UnidadCLP 15.957.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cee84064-9370894? | GanaLicitaciones.cl