Resultado de licitación
Servicio de Traslado de Estudiantes Establecimiento Educacional Anexo Cordillerilla Politécnico
Código cee870c8-9491379 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO ALISTE HERNÁNDEZ | Cesar Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR ANTONIO ALISTE HERNÁNDEZ | Cesar Antonio
RUT 145455014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado de Estudiantes Anexo Cordillerilla Politécnico | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.