Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REFUGIOS PEATONALES Y VALLAS TIPO CONASET
Código cee8ce85-9224941 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN BENITO SPA | Constructora San Benito Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.660.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA SAN BENITO SPA | Constructora San Benito Spa
RUT 775556463
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ
RUT 170364791
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de refugios peatonales y vallas tipo conaset para ejecución de obras menores. | 1 Unidad | CLP 10.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.