← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Frutas y Verduras para Central de Alimentación

Código cee8d542-9507695 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL PEREZ TOBAR LIMITADA | LAS TEJAS

Monto adjudicado
CLP 2.254.584
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL PEREZ TOBAR LIMITADA | LAS TEJAS

RUT 778433052

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acelga270 PaqueteCLP 672
Apio18 UnidadCLP 2.100
Betarraga54 PaqueteCLP 1.500
Brocolis54 UnidadCLP 1.764
Duraznos20 kilogramoCLP 1.512
Huevos960 UnidadCLP 294
Kiwis40 kilogramoCLP 2.100
Limones36 kilogramoCLP 1.680
Manzanas54 kilogramoCLP 1.512
Naranjas40 kilogramoCLP 1.260
Papas324 kilogramoCLP 1.176
Pepinos144 UnidadCLP 672
Peras54 UnidadCLP 1.512
Platanos36 UnidadCLP 2.100
Porotos Verdes36 kilogramoCLP 2.436
Tomates72 kilogramoCLP 1.512
Zanahoria90 kilogramoCLP 924
Zapallo90 kilogramoCLP 1.260
Zapallo Italiano360 UnidadCLP 672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cee8d542-9507695? | GanaLicitaciones.cl