← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIONES

Código cee93d1b-9331634 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó mario | mario

Monto adjudicado
CLP 22.499.003
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

mario | mario

RUT 769917926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIONES1 UnidadCLP 22.499.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cee93d1b-9331634? | GanaLicitaciones.cl