Resultado de licitación
Servicios de almuerzo para evento de despedida.
Código ceeb66c4-9418438 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La DSSMC requiere la contratación del servicio de almuerzo para evento de despedida afiliados jubilados de Bienestar del SSMC 2024. | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.