Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÑA CERTIFICADA PARA CALEFACCIÓN DE LAS OFICINAS DE INDAP, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA TEMPORADA OTOÑO –INVIERNO AÑO 2023.
Código ceec1a3c-9131934 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque
RUT 767372930
Industrial Comercial Pitraco Limitada | Pitraco Limitada
RUT 779627802
JUAN DE DIOS SEGUNDO CARRASCO QUINTANA | JUAN DE DIOS SEGUNDO CARRASCO QUINTANA
RUT 6432408K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LEÑA CERTIFICADA PARA CALEFACCIÓN DE LAS OFICINAS DE INDAP, REGIÓN DE LA ARAUCANIA TEMPORADA OTOÑO INVIERNO AÑO 2023. | 1 Unidad no definida | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.