← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 21 SERVICIO MOVILIZACION

Código ceec47bf-9497481 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO VALENTÍN MANQUEO PAILLAMÁN | ALVARO VALENTIN

Monto adjudicado
CLP 1.395.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁLVARO VALENTÍN MANQUEO PAILLAMÁN | ALVARO VALENTIN

RUT 163149265

Ganador

EMPRESA DE SUMINISTRO DE PERSONAL RENE DEL CARMEN VILLEGAS ESPINOZA E.I.R.L. | Suministro de personal

RUT 770576415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONTRATACION SERVICIO DE MOVILIZACION, PARA FUNCIONES MUNICIPALES"1 UnidadCLP 1.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ceec47bf-9497481? | GanaLicitaciones.cl