← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUEGOS PARA PLAZAS NIÑOS Y NIÑAS DEL BUDI

Código ceed0e0c-9458293 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 5.353.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Ganador

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun especfifcaciones tecnicas1 UnidadCLP 5.353.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ceed0e0c-9458293? | GanaLicitaciones.cl