Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA ESCUELA DE MEDICINA
Código ceed2739-9474479 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Mundolab S.A. | Mundolab S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.269.803
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mundolab S.A. | Mundolab S.A.
RUT 966910704
TCL GROUP SPA | TCL GROUP
RUT 765059143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento de medicina, segun descripción de lo requerido en el punto 2 de las Bases Administrativas adjuntas. | 1 Pack | CLP 9.269.803 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.