← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Montaje Técnico Conmemoración del mes de la mujer Por la autonomía de las mujeres cabrinas

Código ceed63fa-9319946 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 11.764.706
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de montaje técnico, con todos los requerimientos técnicos y consideraciones necesarias para el efectivo desarrollo de las actividades que se ejecutaran durante Marzo de 2024, en el marco del mes de la mujer.1 UnidadCLP 11.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ceed63fa-9319946? | GanaLicitaciones.cl