← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SEÑALÉTICA URBANA LONCOCHE

Código ceedad42-9286305 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAPCO SPA | Carlos Patricio Coilla Gomez

Monto adjudicado
CLP 123.529.184
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CAPCO SPA | Carlos Patricio Coilla Gomez

RUT 768340439

Ganador

CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA

RUT 77119947K

EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA

RUT 771186866

RUCARTE SERVICIOS INTEGRALES SPA | RUCARTE

RUT 770269997

SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS OLIVERA Y ASOCIADOS SPA | Soluciones Constructivas Spa

RUT 776833894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “REPOSICIÓN SEÑALÉTICA URBANA, LONCOCHE” según los antecedentes adjuntos en la Licitación Pública a través de la plataforma mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 123.529.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ceedad42-9286305? | GanaLicitaciones.cl