← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO POLIDERPORTIVO LAS CRUCES EL TABO

Código ceefdb2d-9540506 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 809.577.776
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento integral del recinto actual polideportivo municipal las cruces1 UnidadCLP 809.577.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ceefdb2d-9540506? | GanaLicitaciones.cl