← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHVE ADQ. TARJETA PREPAGO

Código cef1a5f9-9669156 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHVE SERVICIO DE ADQUISICION DE TARJETA DE ABASTECIMIENTO O PREPAGO CANJEABLE PARA TODO TIPO DE PORDUCTOS DE SUPERMERCADO1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cef1a5f9-9669156? | GanaLicitaciones.cl