← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA VILLA OLIMPI

Código cef1f7c9-9142483 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 41.469.120
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación comprende la contratación de los Servicios de instalación y mantención de un Sistema de Cámaras de vigilancia para el complejo deportivo Villa Olímpica ubicado en la ciudad de Osorno, el proyecto contempla inicialmente 29 puntos de instalaci1 UnidadCLP 41.469.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cef1f7c9-9142483? | GanaLicitaciones.cl