Resultado de licitación
Servicio Vehiculó Vacunación
Código cef4383b-9366351 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA | DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA
- Monto adjudicado
- CLP 71.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA | DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA
RUT 196678840
DIEGO JOAQUIN GONZALEZ JUAREZ | DIEGO JOAQUIN GONZALEZ JUAREZ
RUT 183529501
MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Transportes Tapia Olivares
RUT 9030688K
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell Ltda.
RUT 778135914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Vehículo Vacunación | 1 Unidad | CLP 71.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.