← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LETREROS INFORMATIVOS

Código cef4e206-9442366 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

Monto adjudicado
CLP 2.920.450
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LETREROS (LIENZOS) INFORMATIVOS PARA DELEGACIÓN DE VALLE GRANDE1 GlobalCLP 2.920.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cef4e206-9442366? | GanaLicitaciones.cl