Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EL ESTUDIO DE BRECHAS DE GÉNERO
Código cef5540f-9449343 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- EUR 29.500
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
CLAUDIO CRISTIAN BRAVO ORTEGA | CLAUDIO
RUT 120597515
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Innmetrics | Innmetrics
RUT 764288424
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con una entidad que realice un estudio que proporcione datos cuantitativos y cualitativos sobre la (potencial) participación laboral de mujeres e identificar brechas de género vinculadas a la cadena de valor de la industria de hidrógeno verde. | 1 Unidad | EUR 29.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.