Resultado de licitación
LE-1656 -Mudanza desarme y armado de Mobiliario
Código cef5f80c-9282113 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Atacama
Resultado oficial
Ganó GONZALO RODRIGO MÁRQUEZ MOLLO | Gonzalo R Márquez M.
- Monto adjudicado
- CLP 12.710.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO RODRIGO MÁRQUEZ MOLLO | Gonzalo R Márquez M.
RUT 162263420
HECTOR ANTONIO TRIGO PEREZ | HECTOR ANTONIO TRIGO PEREZ
RUT 150290295
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mudanza con desarme y armado de mobiliario | 1 Unidad | CLP 12.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.