Resultado de licitación
Ajuar ingreso 2025 parka softshel y guantes de cuero CC 1100065012
Código cef69624-9488171 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 40.208.208
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO
RUT 774098488
EASY MARKET SPA | EASY MARKET
RUT 775523387
Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad
RUT 760847127
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARKA SOFTSHEL, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA | 984 Unidad | CLP 22.000 |
| GUANTES DE CUERO GRIS (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 984 Par | CLP 9.431 |
| GUANTES DE CUERO BLANCO (PAR), ESPECIFICACION TÉCNICA ANEXA | 984 Par | CLP 9.431 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.