Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA USUARIOS PRODESAL
Código cef9bd82-9189122 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE
- Monto adjudicado
- CLP 1.672.605
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE
RUT 103697018
VIVIANA ALEJANDRA MALDONADO HERRERA | VIVIANA ALEJANDRA
RUT 136053272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA USUARIOS PRODESAL YUMBEL, AUTORIDADES, PROFESIONALES Y EQUIPO TÉCNICO, QUE PARTICIPAN EN ACTIVIDADES DE MESA DE COORDINACIÓN, ENCUENTRO CEPA PAIS Y SEMINARIO PRODESAL. DE ACUERDO EN LO DETALLADO EN LA CL | 1 Unidad | CLP 1.672.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.