Resultado de licitación
“MATERIALES PARA AMPLIAR CIRCUITO DE CCTV DE LICEO JUAN SCHLEYER FONDOS MANTENCION”
Código cefacf0d-9347475 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa
- Monto adjudicado
- CLP 628.500
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa
RUT 772075413
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MATERIALES PARA AMPLIAR CIRCUITO DE CCTV DE LICEO JUAN SCHLEYER, FONDOS MANTENCION” | 1 Unidad | CLP 628.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.