Resultado de licitación
“Servicio de Diseñar y ejecutar 2 cursos
Código cefaf23c-9228414 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Empresa de Capacitación Tecnológica Agrícola Ltda. | Empresa de Capacitación Tecnológica Agrícola Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresa de Capacitación Tecnológica Agrícola Ltda. | Empresa de Capacitación Tecnológica Agrícola Ltda.
RUT 799079801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Diseñar y ejecutar 2 cursos para mejorar la productividad de 40 productores vitícolas de La Araucanía” | 1 Global | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.