← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SOFTWARE DE LECTURA Y ESCANER CORRECION DE PRUEBAS PARA LICEO BICENTENARIO MANUEL MAGALHAES

Código cefca295-9209514 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

Monto adjudicado
CLP 1.885.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

Ganador

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

Ecoimagen Lta | Ecoimagen Ltda.

RUT 760689246

Norplastic | Norplastic

RUT 763021890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE Y ESCANER1 UnidadCLP 1.885.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cefca295-9209514? | GanaLicitaciones.cl