Resultado de licitación
“SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN SISTEMA RUDO PARA SERVIDOR DE CONTENIDOS DIGITALES DE UTALCA TV, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código cefcd655-9290647 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR RODRIGO VENEGAS TRAVERSO | DigitalProServer
- Monto adjudicado
- CLP 5.749.481
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR RODRIGO VENEGAS TRAVERSO | DigitalProServer
RUT 140603791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de soporte y mantención sistema RUDO para servidor de contenidos digitales de UTalca TV | 1 Unidad | CLP 5.749.481 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.