Resultado de licitación
Serv. Ceremonia de Reconocimiento a Deport. y Set
Código cefcfcb7-9612297 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó 45RPM SPA | 45Rpm
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.824
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
45RPM SPA | 45Rpm
RUT 771937268
SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | LPEM PRODUCCIONES
RUT 768804249
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set de Objetos de Premiación (Galvanos), según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.190.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.