← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reactivación Económica Chile-México

Código cefd6384-9197212 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARKETFACT LTDA. | MARKETFACT LTDA.

Monto adjudicado
CLP 92.500.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARKETFACT LTDA. | MARKETFACT LTDA.

RUT 769747907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reactivación Económica a Través del Fortalecimiento de Capacidades de Emprendimientos y la Inclusión Digital con Enfoque de Derechos1 UnidadCLP 92.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cefd6384-9197212? | GanaLicitaciones.cl