Resultado de licitación
Servicios de Seguridad para el CFT Estatal
Código ceff1185-9156988 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.480.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
RUT 765671582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de guardias de seguridad para el CFT Estatal Tarapacá, por un periodo de 6 meses según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 6.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.