← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código ceff17eb-9328725 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 262.456.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

BO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BO Seguridad Integral

RUT 771147984

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

Ganador

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

SERGUS | GRUPO SERGUS

RUT 762508184

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA SUBSECRETARÍA DEL TRABAJO.1 UnidadCLP 262.456.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ceff17eb-9328725? | GanaLicitaciones.cl