Resultado de licitación
Arriendo banos campana final de alumnos 1100065012
Código ceffcab8-9424798 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 14.890.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BASANI CHILE | BASANI
RUT 763361772
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BAÑOS PORTATILES A EMPLEAR EN PREDIO MILITAR DE PICHICUY, IV REGION, ESPECIFICACION DEL SERVICIO ANEXO, DESDE EL 27SEP2024 AL 15 DE OCTUBRE 2024, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA | 70 Unidad | CLP 148.900 |
| SANTARIOS PORTÁTILES A EMPLEAR EN PREDIO MILITAR DE PULLALLY, IV REGION, ESPECIFICACION DEL SERVICIO ANEXO, DESDE EL 27SEP2024 AL 15 DE OCTUBRE 2024, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA | 30 Unidad | CLP 148.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.