← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CERTIFICACION DE 5 GABINETES DE BIOSEGURIDAD MANTENCION CORRECTIVA PARA EL PROCESADOR DE TEJIDOS Y ADQUISICION DE HOLTER DE RITMO Y VENTILADOR NO INVASIVO APAP” brd

Código cf02298c-9452796 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FILTRO MET LTDA. | FILTRO MET LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.180.602
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FILTRO MET LTDA. | FILTRO MET LTDA.

RUT 778442302

Ganador

IMPORTADORA E INVERSIONES PROLAB LTDA | Prolab Ltda Importadora e Inversiones

RUT 788354703

Ganador

JORGE EDUARDO | CARDIOWAPP

RUT 767339917

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CERTIFICACION DE 5 GABINETES DE BIOSEGURIDAD, MANTENCION CORRECTIVA PARA EL PROCESADOR DE TEJIDOS Y ADQUISICION DE HOLTER DE RITMO Y VENTILADOR NO INVASIVO APAP" Ofertar según Anexo Nº3: Oferta Técnica-Económica (Obligatorio) y bases de la presente licit3 UnidadCLP 6.180.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf02298c-9452796? | GanaLicitaciones.cl