← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCUELA ESCOLAR LO VALDIVIA

Código cf030c64-9220525 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCESCO BASILIO VILLAR TAPIA | T.keko

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCESCO BASILIO VILLAR TAPIA | T.keko

RUT 133516735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR RUTA 1 ESCUELA LO VALDIVIA DE LA COMUNA DE SAGRADA FAMILIA AÑO 2023. SEGUNDO SEMESTRE (SEPTIEMBRE / DICIEMBRE). SEGUN EE.TT1 GlobalCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf030c64-9220525? | GanaLicitaciones.cl