Resultado de licitación
Adquisición de medallas, trofeos y premios para la oficina de deportes
Código cf04b341-9226487 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.895.866
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medallas de 50 CM, grabadas | 450 Unidad | CLP 2.650 |
| Trofeo Arquero | 1 Unidad | CLP 29.000 |
| Trofeo goleador | 1 Unidad | CLP 29.000 |
| Trofeo Arquero Valla menos batida | 1 Unidad | CLP 37.686 |
| Copa Jugadores de 2 niveles | 1 Unidad | CLP 129.198 |
| Pack trio de copas color Plata | 3 Pack | CLP 90.494 |
| Pack trio copas color oro | 3 Pack | CLP 69.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.