← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM ANDES

Código cf062557-9471218 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 14.655.320
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

Ganador

MANUEL FERNANDO URRUTIA VALENZUELA | Varval Uniformes

RUT 95215394

SERVICIOS DE BORDADOS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PUBLICITARIOS Y P | SPA

RUT 761345087

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET UNIFORMES DAMA TENS MAS CALZADO, SEGUN LAS EETT ADJUNTAS.28 GlobalCLP 303.336
SET UNIFORMES DAMA ADMINISTRATIVO SOME MAS CALZADO, SEGÚN LAS EETT ADJUNTAS17 GlobalCLP 303.336
SET UNIFORMES HOMBRE ADMINISTRATIVO, TECNICO, AUXILIARES BODEGA Y CHOFERES MAS CALZADO, SEGUN LAS EETT ADJUNTAS.7 UnidadCLP 143.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf062557-9471218? | GanaLicitaciones.cl