← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS DEPENDENCIAS Y VEH

Código cf06dd0c-9633237 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.

RUT 795728309

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE LAS DEPENDENCIAS Y VEHÍCULOS QUE SINGULARIZA DE LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES1 Unidad no definidaCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf06dd0c-9633237? | GanaLicitaciones.cl