← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 24-2025 ACTUALIZACIÓN PLAN DE DESARROLLO COMUNAL VILLA ALEMANA

Código cf07095f-9536371 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES INGENIERÍA ASGAM LIMITADA | Territorios Sostenibles, Resilientes e Inclusivos

Monto adjudicado
CLP 96.780.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORÍAS PROFESIONALES INGENIERÍA ASGAM LIMITADA | Territorios Sostenibles, Resilientes e Inclusivos

RUT 780089083

Ganador

COOPERATIVA DE TRABAJO KINCHA | Cooperativa Kincha

RUT 651693616

LARROSA & ASOCIADOS CONSULTORA LIMITADA | CIUDAD VERDE LTDA

RUT 775006021

Mapocho | Mapocho Consultores

RUT 778468506

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

OFICIO URBANO, CONSULTORES LIMITADA | Oficio Urbano

RUT 772956223

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Praxis Consultores Asociados Ltda. | Praxis Consultores Asociados Ltda.

RUT 763875652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Propuesta Pública N°24/2025 Actualización Plan de Desarrollo Comunal, Comuna de Villa Alemana.1 UnidadCLP 96.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf07095f-9536371? | GanaLicitaciones.cl