Resultado de licitación
Adquisición de medallas y trofeos
Código cf0798fe-9396588 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCO ALBERTO DODERO PASSALACQUA | FRANCO DODERO P.
- Monto adjudicado
- CLP 3.496.600
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
FRANCO ALBERTO DODERO PASSALACQUA | FRANCO DODERO P.
RUT 80321074
io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA
RUT 77028855K
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
RUT 6428598K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL
RUT 762313065
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segundo Llamado a Propuesta Pública Adquisición de medallas y trofeos para actividades programa deportes y recreación, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar. Presupuesto disponible $4.500.000 impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 3.496.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.