← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

STP Catastro y Cartografía de Agentes AAVV

Código cf084080-9542875 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores

RUT 763527867

Ganador

Cristian Alejandro | Proyectos y Servicios Nemesio Limitada

RUT 762877589

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Técnicos y Profesionales para la elaboración y presentación de catastro y cartografía de agentes, espacios e iniciativas de las artes de la visualidad en la región de O’Higgins, de la Unidad de Fomento de la Cultura y las Artes1 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf084080-9542875? | GanaLicitaciones.cl