← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F33 CONTRATACIÓN DE SEGUROS DE ACCIDENTES PARA PENADOS PSBC DE GENDARMERIA DE CHILE

Código cf08543f-9321951 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.600,63
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS CONTRA ACCIDENTES PARA PENADOS DE PRESTACIÓN DE SERVICIO EN BENEFICIO A LA COMUNIDAD (PSBC), REGIÓN DE ATACAMA, DESDE EL MES DE ABRIL DE 2024 HASTA MARZO DE 2025, REVISAR DOCUMENTOS ADJUNTOS EL OFERENTE DEBERÁ DAR CUMPLIMIEN1 UnidadCLP 5.600,63

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf08543f-9321951? | GanaLicitaciones.cl