Resultado de licitación
SER. TOMA EXAMENES ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Código cf0a6f5d-9151779 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Departamento Salud Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alta Salud | Alta Imagen
- Monto adjudicado
- CLP 35.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alta Salud | Alta Imagen
RUT 763673510
Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central
RUT 775805307
SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES
RUT 967894303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINAL | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.