← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA NAVIDAD PARQUE JUAN PABLO II

Código cf0b08e4-9468073 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.117.647
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA CONCIERTO DE NAVIDAD, PARQUE JUAN PABLO II (BAJOS DE MENA), COMUNA DE PUENTE ALTO1 PaqueteCLP 15.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cf0b08e4-9468073? | GanaLicitaciones.cl