Resultado de licitación
Reposición Total SC y JI Osito Pandy
Código cf0bfdf8-9449757 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
- Monto adjudicado
- CLP 1.308.867.912
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
RUT 140179396
Zure Ltda | Zure Ltda
RUT 760226440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Reposición Total y Obtención de Certificaciones de la Sala Cuna y Jardín Infantil Osito Pandy, Comuna de Talca, según Bases de licitación. | 1 Global | CLP 1.308.867.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.